"Званый ужин" Премьер-министра

Только этот ужин пройдет без галстуков и официоза, а все потому, что будет проходить в студии телекомпании Ren-TV. Что, впрочем, ничуть не уменьшит важность этого события. Уже в ближайшее время участники группы "Премьер-министр" выяснят кто из них самый гостеприимный хозяин и лучший кулинар. Состоится этот поединок в рамках нового телешоу на канале Ren-TV. В программе "Званый ужин" популярные артисты будут соревноваться в приготовлении изысканных блюд и в развлечении гостей. Каждый из ребят должен подготовить рецепт эксклюзивного и вкусного блюда. "Премьеры" подошли к этой затее со свойственным им азартом и ответственностью, и уже сейчас по нескольку часов в день пропадают на кухнях, совершенствуясь в приготовлении кулинарных шедевров.

- Я планирую приготовить очень острый испанский суп и итальянскую пиццу, потому что я сам "скрытый итальянец", - рассказывает Вячеслав Еськов. - А в приготовлении пищи и проявляются корни человека. Чтобы блюдо получилось отменным нужно лично отбирать все продукты и специи, а главное, по-настоящему любить кулинарное искусство.

Удивит своими кулинарными изысками и другой "премьер" Иван Орлов.
- Я буду делать шарлотку и курицу с чесноком, - говорит Ваня. - Этот рецепт я еще давно присмотрел у своей мамы. Обещаю, что это будет обалденно, пальчики оближешь. К этому телешоу, мы вообще решили серьезно подготовиться. К сентябрю мы все кардинально сменим имидж.

Думаю, в первую очередь изменения коснутся наших костюмов и причесок. Хочется, чтобы особенности характера каждого из нас проявились в максимальной форме. Мы нашли очень талантливых дизайнеров. Пока не буду называть их имен. Они и будут шить нам новую концертную одежду. Лично мне очень близка культура "хиппи". Я надеюсь, дизайнеры это учтут.

©1996-2024 Музыкальная газета