Elliot Ness (UK) в West World Club 2-го сентября

Elliot Ness – очень техничный и талантливый R’n’B ди-джей, который поражает публику свои безупречным вкусом уже много лет. Он играет на популярных вечеринках R’n’B клубах Англии, например «Sunday School» в клубе Aquarium, «The Tunnel» в Scala, «Shake it UP» в Po Na Na, «Frisky» в клубе Vivid, «Universal Sounds» в Alexandra Palace и Fresh’n’Funky в Absyssна острове Ayia Napa, а также он резидент в Bar Med, Time и Envy and Eros в Лондоне.

Эллиот ведет свое радиошоу на Déjà Vu 92.3FM и успешно занимается промоушеном вечеринок высокого класса, развивая свои опыт в UK urban music индустрии. В престижном UK Peoples’ Choice Awards Elliot Ness не раз номинировался на титулы «Best RnB DJ», «Best Hip Hop DJ» и «Best Hip Hop/RnB Entertainer».

В конце 2004 года Elliot Ness и TNT составили и смикшировали популярный сборник «Heat On The Street 3», который вобрал в себя треки самых модных RnB и Hip Hop артистов.

Elliott Ness выступит со своим специальным R'n'B i Hip Hop сетом при участии своего друга MC. Это будет незабываемое шоу так как выступления профессиональных MC в нашей стране огромная редкость.

Выступление ди-джея состоиться в рамках танцевального марафона «Шпаркi Dance 2006»: 4 лучших минских клуба, 4 музыкальных направления, лучшие Dj из Великобритании, Австралии, Беларуси.

©1996-2024 Музыкальная газета