Влада побывала в Алькатразе и принарядилась

Впервые за последние три года певица Влада решила устроить себе отпуск и отправилась в Румынию. «Честно говоря, до последнего момента я не была уверена в том, что все-таки поеду отдыхать, - говорит Влада. – Сначала проблемы с визой, затем стали возникать неотложные дела: важные концерты, съемки, запись в студии и т.д. Поэтому собирать чемоданы я начала буквально за два часа до отъезда. В итоге в спешке забыла очень много нужных вещей, хорошо, что хоть взяла купальник.»

Отдыхала Влада на курорте «Нептун» недалеко от города Константа. В Румынии певица решила воспользоваться тем, что там ее никто не знает, и устроила себе тур по всем местным дискотекам.

-- В Беларуси в клубах я только выступаю, и никогда не посещаю дискотеки для того, чтобы просто потанцевать. В Румынии же было все наоборот: я, как говорится, по полной программе «отрывалась» на танцполе вместе со всеми посетителями, - рассказывает исполнительница. – Больше всего меня впечатлил один из самых популярных клубов курорта – «Алькатраз». В нем все стилизовано под знаменитую тюрьму, а вместо билетов выдают «пропуск на посещение».

Естественно, не обошлось и без шоппинга. В бутиках комплекса «Amfiteatru-Belvedere» Влада приобрела себе два концертных платья. Оба наряда можно будет лицезреть на ближайших выступлениях исполнительницы. Впрочем, не остался и без обновки ее четвероногий друг – чихуахуа по кличке Гудвин. Песику певица купила специальную кепку от солнца для собак.

Сразу же по возвращении в Минск Влада записала новую песню «На троне». По словам певицы, эта композиция о красивых курортных романах и незабываемых летних впечатлениях. Премьера песни «На троне» состоялась в эфире Русского радио и вот-вот зазвучит на других радиостанциях страны.

©1996-2024 Музыкальная газета