«Шпаркi Dance 2006» в Минске

2 Сентября весь город охватит танцевальный марафон «Шпаркi Dance 2006»: 4 лучших минских клуба, 4 музыкальных направления, лучшие Dj из Великобритании, Австралии, Беларуси. В марафоне участвуют клубы : West World Club, U2 chill out cafe, клуб X-Ray, клуб Step. Среди приглашенных диджеев звезды мирового масштаба, такие как: D.Ramirez, Elliot Ness, Paul Arnold, Friendly.

Клуб West World - R’n’B вечеринка, приглашенный DJ Elliot Ness - очень техничный и талантливый R’n’B ди-джей, который поражает публику своим безупречным вкусом уже много лет. Он играет на популярных вечеринках R’n’B клубах Англии, например «Sunday School» в клубе Aquarium, «The Tunnel» в Scala, «Shake it UP» в Po Na Na, «Frisky» в клубе Vivid, «Universal Sounds» в Alexandra Palace и Fresh’n’Funky в Absyssна острове Ayia Napa, а также он резидент в Bar Med, Time и Envy and Eros в Лондоне.

Клуб X-ray – Progressive House вечеринка, приглашенный DJ D.Ramirez ( Slave, Whoop!, Lot 49, UK) Если Вы не слышали, по крайней мере, об одном из творческих псевдонимов Дина Мариотта за последние 15 лет, то Вы тогда не слушали house музыку вообще. Дин выступает во многих крупнейших клубах мира, включая; Arthrob @Pin Up на Ибице, TLV Израиль, Import nights в Польше, The Ministry of Sound в Лондоне и Сингапуре, Renaissance в Скандинавии.

Клуб U2 - House breaks вечеринка, приглашенный DJ Friendly – известный продюсер и ди-джей в стиле брейкс, родившийся в Австралии, живет и работает в восточном Лондоне. Профессиональный продюсер мирового масштаба, следящий за современными тенденциями танцполов, начал свою деятельность в Лондоне в 2003 году и быстро утвердился как главный игрок на брейкбитовой сцене.

Клуб Step - Breaks вечеринка, приглашенный DJ Paul Trouble Arnold(Fat!, UK) Один из главных новаторов и пионеров танцевальной сцены Великобритании, Пол Арнольд - основатель и руководитель двух всемирно известных лейблов - Fat! Records и Certificate 18. Пол равно успешен как промоутер, ди-джей и менеджер лейбла - он задает тенденции современной музыки такой, какой мы знаем ее сегодня.

©1996-2024 Музыкальная газета