Владимира Саповского разорвали на клочки

Серьезной потасовкой поклонниц закончилось выступление победителя телепроекта "Секрет успеха" Владимира Саповского. Сам артист до сих пор находится в состоянии шока от случившегося. Концерт, посвященный открытию одного из ультрасовременных московских универмагов, собрал огромное количество поклонников "Народных артистов" и Владимира Саповского. Изначально ничего не предвещало накала страстей. Погода была на удивление солнечная, а публика восторженно ждала выхода артистов на сцену.

На первых же нотах песни "Я тебя рисую" в исполнении Владимира зал буквально взревел. Особенно неистовствовали юные фанатки певца. Желая прорваться к сцене и прикоснуться к кумиру, барышни едва не опрокинули звуковую систему. К счастью, охране удалось предотвратить этот акт бессознательного вандализма. Но это было только началом бури.

- Я привез с собой несколько коробок своих плакатов, чтобы раздать зрителям, - вспоминает тот кошмарный вечер Владимир. - Хотел сделать подарок всем фанатам. Но такого накала страстей я честно не ожидал. Когда после выступления их стали раздавать, девушки вместо того, чтобы спокойно, по очереди подходить начали расталкивать друг друга и ломиться на сцену. Я попытался успокоить публику, сказав, что плакатов хватит всем, но, у юных дам как будто "крышу снесло". Они начали жадно вырывать друг у друга листы, и естественно, в руках у каждой оставалось только по половине плаката, а то и меньше. Только когда девочки воочию убедились, что коробок действительно несколько они немного успокоились и даже принялись извиняться друг перед дружкой. В общем, все закончилось миром, но напугали они меня здорово.

©1996-2024 Музыкальная газета