Пугачевой приглянулся Амархуу

Не каждый артист может похвастать тем, что армию его почитателей возглавляет сама Примадонна. Амархуу в этом плане очень повезло! С недавних пор у победителя телепроекта "Народный артист 3" Амархуу Борхуу появилась новая "звездная" почитательница, и ни кто-нибудь, а сама Алла Борисовна Пугачева. Оказывается, Алла Борисовна давно следила за перипетиями телешоу, и юный бурятский певец очень приглянулся ей своим восточным обаяниям. В знак "симпатии" певица даже позволила юному дарованию записать кавер-версию ее знаменитого хита - "Звездное лето". Сам "народный артист" до сих пор находится в неописуемом восторге от такого подарка судьбы.

- Я с самого детства был поклонником творчества Аллы Борисовны - рассказывает Амархуу. - Ее песни во многом и побудили меня стать артистом. Я всегда мечтал записать кавер-версию какой-нибудь ее песни. То, что мне представилась возможность спеть такой хит, как "Звездное лето" - просто из мира фантастики. Я очень признателен всем, кто помог осуществить мою давнюю мечту.

Сейчас Амархуу днюет и ночует в студии, работая над своим вариантом песни. По словам артиста, он очень хочет оправдать "высокое доверие" и записать по настоящему зажигательный и модный трэк. Кроме "Звездного лета" артист уже успел записать и свой вариант композиции "Подмосковные вечера". Все эти песни можно будет услышать уже в самое ближайшее время на сборнике "Народный артист 3".

Кроме того, все поклонники Амархуу могут поздравить его с еще одним приятным событием - артист переехал на новую квартиру. Двухкомнатные апартаменты расположены в одном из престижных районов столицы. Шумному переезду предшествовал длительный ремонт в квартире. Амархуу постарался сделать свое жилье ярким и позитивным. Поэтому основные тона звездного интерьера - желтый, красный и ярко-зеленый. Вот только телевизор, по словам артиста, он так и не купил - времени это бесполезное занятие отнимает слишком уж много. Но это дело ближайших дней.

©1996-2024 Музыкальная газета