"J_морс" выпускает новый интернет-сингл

22 августа группа "J_морс" выпустит интернет-сингл "Не умирай". Это будет первая возможность услышать песни из нового студийного альбома коллектива, релиз которого намечен на октябрь этого года. Заглавной песней интернет-сингла станет песня "Не умирай" – одна из самых жестких гитарных композиций в истории коллектива, которая на днях начала свою ротацию на волнах "Альфа-радио". "Естественно, было проще начать раскрутку нового альбома с чего-то более радийного и привычного, но песня на наш взгляд настолько удачная, что мы не могли не сделать на ней акцент", – считает Владимир Пугач.

Помимо оригинальной "роковой" версии "Не умирай" второй в истории коллектива виртуальный диск будет также включать ремикс на эту песню и концертную версию композиции "Паветра", которая хорошо известна поклонникам по выступлениям группы с конца 2005 года. Причем последние две записи в данных версиях не будут издаваться нигде кроме интернет-сингла.

"Сингл, конечно, не может дать картину всего альбома, но достаточно четко характеризует его общее направление, – говорит лидер группы Владимир Пугач. – Новый альбом получается более гитарным и более роковым, чем наши предыдущие записи". Все композиции интернет-сингла в формате MP3, а также его оформление можно будет бесплатно скачать с 22 августа на сайтах: www.jmors.by, www.adsl.by, www.tut.by

КСТАТИ

Первый белорусский интернет-сингл "J_морс" "100 дорог" вышел 10 декабря 2004 года. На нем впервые был издан хит "Вместе навсегда (100 дорог)", а также 4 эксклюзивных ремикса. За первый месяц сингл скачали более 3 тысяч пользователей, за год – более 8 тысяч. Ожидается, что новый виртуальный диск "J_морс" значительно превзойдет эти результаты.

©1996-2024 Музыкальная газета