Девушка-шок Lama выпустила дебютный альбом

1 августа вышел дебютный альбом певицы Lama c одноимённым названием. Альбом Lama – это 11 хитовых трэков, сочинённых самой певицей и записанных совместно с ведущими музыкантами страны. Три месяца хит «Дыши» занимал стабильное 1 место в интерактивном SMS-голосовании зрителей международного телеканала MusicBox. В первый день появления этой песни в системе дистрибьюции TopHit, 70 радиостанций поставили ее в ротацию. Журнал «Мир Аэрофлота» назвал певицу человеком мира, а журнал «МТС-express» - лидером новой волны Звёзд.

LAMA - одна из самых обсуждаемых молодых звёзд в интернете с суперинтенсивной посещаемостью сайта (www.lamamusic.ru). Ротация на телеканале Муз-Тв, при поддержке дебютного альбома телеканалом MTV-Россия. Её движение на музыкальном олимпе происходит без правил, фабрик и форматов. Проект LAMA – фирменный саунд, чувственные песни, имиджевый стиль девушки-самородка с Голливудской внешностью и необычным именем.

На обложке диска 8 самых мощных рун (число бесконечности в пространстве и цифра дня рождения LAMA), одна из них на лице у певицы. Именно эту руну выжигали у себя на щитах воины-победители в далёкие времена. Каждая руна несёт в себе определённый код, как и каждая песня LAMA.

Презентация пластинки запланирована на осень 2006 года.

©1996-2024 Музыкальная газета