Саша Немо посвятил песню Незнакомке

Саша Немо не перестает удивлять и радовать поклонников. На днях певец завершил работу над очередным хитом. «Кто тебе сказал» — так называется новое творение. Модная, стильная, динамичная песня. Ее можно по праву считать хитом летне-осеннего сезона и очередным шагом на пути ко второму сольному альбому. Именно с этой музыкальной новинкой Саша Немо планирует поучаствовать во всех предстоящих телепроектах.

Автором музыки, слов и аранжировки является сам Саша, что уже стало доброй традицией для артиста. Удивляет своей необычностью и история создания песни. Написана и доведена до стадии готовности она была буквально за два дня.

— Как-то ко мне в гости зашла девушка. Я не скрываю, что ко всем барышням питаю самые нежные и трепетные чувства. Так вот, я настолько вдохновился, что за два часа написал песню. За несколько часов сделал аранжировку. В итоге, всего два дня потребовалось для того, чтобы полностью завершить песню. Такой эмоциональный взрыв со мной случился впервые. Сегодня песенку уже можно услышать на волнах практически всех радиостанций. Ах, да, совсем забыл сказать, что за девушка навестила меня. В творческо-артистической среде ее обычно называют Музой… — открыл свой секрет Саша Немо.

©1996-2024 Музыкальная газета