Энрике Иглесиас вдохновил Еву Ланска на новую песню

На днях певица Ева Ланска посетила одну из главных luxury-party, проводимых каждое лето на острове Сардиния. Традиционная VIP-вечеринка с концертом Энрике Иглесиаса состоялась в итальянском городе Порто Черво в одном из самых комфортабельных и дорогих отелей «Cala di Volpe». На праздник ежегодно съезжаются самые известные и богатые люди в мире, стоимость билета на это пафосное мероприятие превышает 1 500 евро. Ева всегда подходит очень серьезно к выбору одежды для подобных светских мероприятий. И на этот раз, специально для торжества, артистка заказала у Dolce Gabbana эксклюзивный наряд - длинное белое кружевное платье с глубоким декольте, украшенное аппликациями: красными маками и сухими соломенными колосками.

Поездка на Сардинию оказалась плодотворной и в творческом плане. Вдохновившись атмосферой праздника, dolce vita и красотами Италии, Ева решила написать новую песню, которая войдет в третий альбом певицы.

«Сардиния - романтическое и в то же время загадочное место, - делится впечатлениями Ева. – Там действительно необыкновенно творческая атмосфера, каждый раз приезжая, я убеждаюсь, что здесь чистейшее, прозрачное море, нежное солнце, а ночью волшебный звездопад. Меня переполняют эмоции, которых, наверное, хватит на целый альбом».

©1996-2024 Музыкальная газета