Вокалистка Black Eyed Peas выпустит сольный альбом в сентябре

Вокалистка американской группы Black Eyed Peas Ферджи (Fergie) выпускает свой дебютный сольный альбом. Диск под названием "The Dutchess" увидит свет 19 сентября. Первым синглом будущего альбома стала песня "London Bridge", которая в настоящий момент занимает первое место в чарте Billboard. На эту композицию также снят видеоклип. Режиссером видео стал Марк Вебб (Marc Webb), известный по сотрудничеству с Эшли Симпсон (Ashlee Simpson) и группой My Chemical Romance. 30-летняя Ферджи подчеркивает, что выпуск сольного альбома не означает ее выхода из состава Black Eyed Peas. Как передает @music, диск "The Dutchess" выйдет на лейбле "The will.i.am music group", делами которого заведует еще один участник группы – рэпер will.i.am. Он же выступил в роли продюсера записи.

В роле приглашенных исполнителей на альбоме выступили рэпер Ludacris и вдова Боба Марли Рита (Rita Marley). В настоящее время Ферджи в составе Black Eyed Peas гастролирует в рамках тура по США и Канаде.

Ферджи помолвлена с американским актером Джошем Духамелем (Josh Duhamel). Они познакомились на одной из вечеринок в Лас-Вегасе в 2004 году. "Я хочу выйти замуж, но только после того, как уляжется вся эта шумиха вокруг моей помолвки, - признается Ферджи. - Я хочу наслаждаться этой частью моей жизни и хочу, чтобы она была романтичной. Вряд ли люди это понимают. Мне кажется, во мне все видят лишь сорванца, который поет на сцене. А мне хочется, крепко обнявшись, смотреть романтические фильмы и плакать".

©1996-2024 Музыкальная газета