Солистки «Диамант» подарили Black Eyed Peas их портреты

Недавно солистки популярной диско-группы «Диамант» преподнесли необычный подарок участникам известного коллектива Black Eyed Peas. Встреча «бриллиантовых девушек» с мировыми звездами хип-хопа произошло благодаря общему знакомому музыкантов - чикагскому рэперу Gregory, который принял участие в записи последнего альбома «Диаманта» «Мама, не звони…». После того, как Gregory узнал, что Black Eyed Peas едут в Москву, он рассказал им, что работает с диско-группой, где поют замечательные русские девушки.

Накануне своего недавнего концерта на Васильевском спуске заморские гости отправились на открытие нового ночного клуба «Опера», после чего и состоялась встреча. «Диаманткам» удалось приготовить для Black Eyed Peas настоящий сюрприз: знакомый художник диско-трио, делающий для девушек эскизы костюмов, нарисовал дружеские шаржи на всех четырех участников американского коллектива, включая знойную солистку Ферджи.

«Они ужасно смеялись, - рассказывает солистка «Диаманта» Наталья Куницкая. – Бурно обсуждали, кто смешнее всего получился. А на прощанье пообещали к своему следующему приезду в Россию сделать на нас не менее смешные шаржи!»

©1996-2024 Музыкальная газета