Режиссер «Ленинграда» снимет дебютный клип «Улиц»

1-2 августа smart pop дуэт «Улицы» приступит к съемкам клипа на хит «Верю, надеюсь, люблю», все лето находящийся в горячей ротации «Русского радио» и «Европы плюс». Автором сценария и режиссером видео стал Павел Евлахов, руководитель творческой студии «Видеосфера» и лидер группы «4ехов». На его счету фильм-концерт группы «Ленинград» «Ленинград уделывает Америку», где он выступил в роли режиссера-постановщика.

Съемки клипа группы «Улицы» пройдут на крышах Санкт-Петербурга, а также на улицах и в квартире. По словам Павла Евлахова, основой сюжета видео станет история любви. Главного героя сыграет один из братьев Борисовых - основателей группы, а роль девушки исполнит модель из Санкт-Петербурга, прошедшая кастинг, продолжающийся в настоящее время.

«Ставка будет сделана на визуальный ряд, потому что главная задача видео – передать настроение композиции, - рассказывает Павел Евлахов. - Особенность «Верю, надеюсь, люблю» – пространство, в ролике очень много воздуха. Больше всего воздуха на питерских крышах, а улицы Санкт-Петербурга помогут отразить масштабность «Улиц».

©1996-2024 Музыкальная газета