Линда сняла экстремальное видео

Закончились съемки видеоклипа Линды на песню “Толкай на любовь” с нового альбома, который увидит свет 26 сентябрсентября. Как и в случае с предыдущим клипом певицы “Я украду”, режиссером нового ролика стал известный греческий клипмейкер Мария Скока, а сами съемки проходили в Афинах. Чего только не пришлось пережить певице за время работы над клипом! По количеству экстремальных моментов съемки легко могут составить конкуренцию Форт Байяру и Большим Гонкам вместе взятым.

В столице Греции стояла 40-градусная жара, а в съемочном павильоне кровь застывала в жилах от рукопашного боя Линды с тенями. “Серьезных ран, слава Богу, удалось избежать, но потом я ходила всяв царапинах и мелких порезах,” - признается Линда.

Во время съемок певицу засыпали песком, огромное зеркало 3х3 метра рассыпалось на мелкие кусочки, угрожая впиться в кожу, а тело Линды окрашивалось в разные цвета – от голубого до бордового.

Но все старания и опасности были не зря – клип получился захватывающим. Новое видео появится в эфире музыкальных телеканалов уже в середине августа.

©1996-2024 Музыкальная газета