Поклонники подарили Амархуу живого барашка

Выпускнику "Народного артиста-3" Амархуу Борхуу в очередной раз повезло с подарком от поклонников. Необычный презент популярный певец получил во время гастролей финалистов телепроекта "Народный артист" по Черноморскому побережью. Жители одного из городов подарили ему настоящего живого барашка. Видимо прослышав о том, что во время пребывания в Улан-Удэ актеры родного театра уже делали Амархуу подобный подарок, местные поклонники решили не ударить лицом в грязь.

- Я был просто потрясен - рассказывает Амархуу, - Перед выступлением к нам в гримерку вошла группа поклонников. Они сказали, что подготовили для меня огромный и в то же время необычный сюрприз. Под торжественные аплодисменты в помещение был введен маленький барашек. Видимо они где-то слышали, что мне уже делали такой подарок в родном Улан-Удэ. Но все дело в том, что немногие знают, что там мне подарили нарисованного барашка, а этот-то как раз был настоящий.

Пришлось артисту на время выступления оставить гостя у себя в номере отеля. Причем доставить скотину в гостиничные апартаменты оказалось делом сложным. Но в результате успешно проведенной операции животное удалось провести незаметно. Этому была несказанно рада женская часть проекта "Народный артист". Все девушки принялись поочередно ухаживать за гостем и выводить его на прогулку. Особенно "подарок" привязался к финалистке телепроекта Марине Девятовой. Несмотря на сильную симпатию к "новому другу" общим решением барашек в итоге был передарен местной ферме. Но артисты клятвенно пообещали навестить его во время следующих гастролей.

©1996-2024 Музыкальная газета