«Воскресное утро» в постели с Евой Ланска

Певицу Еву Ланска пригласили вести новую утреннюю программу на «3 канале». Теперь каждое воскресенье в 09.00 зрители встречают «Воскресное утро с Евой Ланска» на последнем этаже одной из московских гостиниц, за окнами которой открывается великолепный панорамный вид на Москву. Сорокапятиминутная передача включает в себя несколько постоянных рубрик - «Дом за городом», «Город машин», «Кулинарная стихия с Ларисой Рубальской», а также «Редкая вещь». В каждом блоке звездные гости делятся с телезрителями своими секретами и рассказывают увлекательные истории из жизни. Первыми гостями программы стали фигуристка Мария Бутырская, певица Вика Цыганова, а также режиссер Егор Кончаловский. Ева не только создает настроение воскресной передачи, но и является ведущей рубрики «Редкая вещь», в которой рассказывается об уникальных предметах. Будучи поклонницей антиквариата и необычных вещей, певица-телеведущая сама подбирает героев для своей рубрики. В первом выпуске в гостях у Евы побывал бизнесмен, совладелец компании «Евросеть» Евгений Чичваркин, который рассказал про эксклюзивный телефон, украшенный бриллиантами.

«Воскресное утро» - не первый опыт певицы в качестве телеведущей. Год назад Ева вела программу «Летние рекорды» на одном из крупнейших французских телеканалов «France 3».

«Поскольку я закончила кафедру телевидения факультета журналистики МГУ, мне, безусловно, интересен подобный опыт, - делится впечатлениями Ева. – И мне очень повезло: у меня отличная профессиональная съемочная команда, с которой легко и приятно работать».

©1996-2024 Музыкальная газета