«Росконцерт» стал официальным агентом MaкSим

Концертная организация «Росконцерт», входящая в крупнейший медиа-холдинг России «Русская Медиагруппа», заключила договор с юной, но уже очень популярной певицей MaкSим, которая является и автором своих песен. Дебютный альбом певицы “Трудный возраст” увидел свет 5 апреля этого года и получил статус “платинового” уже через три месяца продаж. Искренность MaкSим ценят и радиослушатели – уже несколько недель сингл “Нежность” занимает #1 место в хит-параде Русского Радио “Золотой Граммофон”.

Генеральный Директор ЗАО «Росконцерт» Владимир Зубицкий утверждает, что «в Европе такой род деятельности для концертных агентств – обычное дело. Однако в России до последнего времени четко выстроенной системы отношений исполнитель – концертное агентство практически не было. И это несмотря на то, что такое сотрудничество весьма выгодно для обеих сторон – исполнитель полностью защищен представляющим его интересы агентством и может заниматься исключительно творчеством, агентство «продает» продукт этого творчества».

Гастрольно-концертное объединение «Росконцерт» существует на рынке с 1966 года. Отличительная особенность деятельности компании – проведение большого числа концертов и выездных гастролей российских артистов на лучших концертных площадках стран ближнего и дальнего зарубежья.

©1996-2024 Музыкальная газета