Дима Билан на главных вечеринках лета

Сразу несколько крупнейших музыкальных событий прошло в минувший уикенд, и в каждом из них Дима Билан играл далеко не последнюю роль. Во-первых, презентация нового альбома Димы, проходившая в театре им. Маяковского. Она стала, безусловно, одним из главных событий минувшего лета. Весь московский бомонд присутствовал в этот день на презентации, и по бурным овациям и восторгам, доносившимся в VIP лож, можно было понять, что артист является кумиром не только для своих поклонниц, но для коллег по цеху. Гости праздника самыми первыми смогли не только увидеть выступление, но и получить в подарок новый альбом Димы.

На следующий день Дима зажигал на Васильевском спуске вместе с мега-звездами поп-музыки Black Eyed Peas и Shakira. Публика подпевала вместе с Димой все старые хиты, с интересом и оживлением приняла «Lady Flame» и «Где-то», а большинство, чтобы не упустить момент, начали записывать новые хиты на мобильные и видео. Знай наших!

После концерта и презентации альбома музыканты, танцоры и сам Дима Билан отправятся в долгожданный отпуск, после которого гастроли возобновятся. Желаем всем хорошо отдохнуть!

©1996-2024 Музыкальная газета