Дима Билан и группа t.A.T.u. выступили на разогреве у Шакиры

Участник "Евровидения-2006" Дима Билан и дуэт t.A.T.u. выступили на прошедшем 22 июля в Москве на Васильевском спуске фестивале "Красное лето". Один из самых грандиозных московских концертов этого лета посетило не менее 20 тыс. человек, ведь на него были приглашены звезды мирового масштаба - колумбийская певица Шакира и группа Black Eyed Peas. Особо "зажечь" публику ни Билану, ни t.A.T.u. не удалось. Девичий дуэт вначале не явился на пресс-конференцию, а затем, во время своего выступления, вызвал некоторое раздражение у слушателей. А вот песня Билана "Never Let You Go" все-таки вызвала всплеск эмоций у присутствовавших.

Колумбийскую поп-звезду Шакиру публика встретила более, чем восторженно. Певица выступила в Москве в образе восточной красавицы, а не полюбившемся ей типаже "отвязной" блондинки с гитарой. Многотысячная толпа подпевала строчки из ее хитов "La Tortura" и "My Hips Don`t Lie", сообщает "КоммерсантЪ".

Завершали концертную программу солисты группы The Black Eyed Peas, которые умело управляли аудиторией. Участники группы по очереди вовлекали публику в действо и пропели все свои основные хиты, после чего толпа на Васильевском спуске просто пошла в пляс.

Американская группа Black Eyed Peas попала на вершины хит-парадов осенью 2003 года с песней "Where Is The Love". Непосредственное участие в записи этой композиции принял Джастин Тимберлэйк. Спустя несколько месяцев на радио появился их следующий сингл - "Shut up!", а их третий альбом "Elephunk" стал самым успешным на сегодняшний день в карьере группы. Диск разошелся по всему миру тиражом более чем в 6 млн. экземпляров.

©1996-2024 Музыкальная газета