Ludacris строит большие планы с новым альбомом

Рэппер Ludacris установил дату релиза своего амбициозного нового альбома "Release Therapy" на 26 сентября. До выхода пластинки 17 июля в эфире радиостанций появится первый сингл "Money Maker". В записи этого трека, а также в качестве продюсера принял участие Pharrell Williams. Изюминкой нового альбома Ludacris'а стало разделение его на две части. В "Release" рэппер открывает более интимную сторону: здесь он обсуждает такие социальные проблемы, как жестокое обращение с детьми (трек "Runaway Love"). В части "Therapy" записаны легкомысленные композиции, вроде "Girls Gone Wild". R. Kelly принял участие в записи трека "Woozy".

Ludacris сказал в недавнем интервью, что "Release Therapy" он представляет себе как возможность предоставить слушателям "временную дилемму или облегчение".

В ближайшие планы рэппера входит съемка видео на композицию "Runaway Love" со Spike'ом Lee и гастроли в сопровождении различных представителей собственного лейбла Disturbing Tha Peace, в число которых может войти Shawnna, Bobby Valentino, Shareefa и Field Mob.

Пластинка "Release Therapy" следует за "The Red Light District" 2004'го года, разошедшейся тиражом 2 миллиона копий по Соединенным Штатам.

©1996-2024 Музыкальная газета