Эйфория в Иzюме: рейд

В эту пятницу Иzюм принимал в своих стенах московских гостей – резидент частного клуба A Priori Dj Антон Антонов отыграл гостевой сет в Минске. Новая музыкальная политика заведения – ранее пятницы были отданы на растерзание белорусской эстрады – постепенно даёт свои плоды. Отныне пятница – это проект «Эйфория». «Музыка и атмосфера – вот два главных составляющих пятницы в «Изюме», - сообщает пресс-релиз Иzюма. Суббота- это развлекательная шоу-программа, будь то карнавал или пенная вечеринка ( которая, кстати, не составляет следов на одежде, так что можно предаться слабостям и с головой окунуться в мир детства). И уже традиционные R&B-четверги – на днях там побывал DJ Baks. Таков результат деятельности новой арт-команды заведения. Что ж, в пятницу - а именно в этот день удалось посетить клуб – меня приветливо встретила Madonna, доносящаяся из колонок. «Видно, ещё не время» - подумалось мне, отчего сразу захотелось на свежий воздух с повышенной влажностью в этот летний вечер.

Повторное посещение заведения около 1:30 засвидетельствовало: музыка есть. Играл электро-хаус поп-формата, были традиционные для заведения танцы девушек на барной стойки (стриптиза я так и не дождался) и экстатически наслаждающиеся молодые люди.

В третий раз - около 4:00 – я застал лишь несколько запоздалых тусовщиков не совсем трезвого содержания и одинокую пару: девушка всё хотела станцевать для своего избранного на барной стоке, верталась вокруг жезла и загадочно хохотала. Грустный ди-джей сводил всё тот-же электро-хаус (правда, это уже был не Юрий…. Антон Антонов, который помчался к себе в Москву – на официальном сайте A Priori он был заявлен в этот же день – 21-го июля с 5:00 до 7:00), усердствую в совершенствовании своего DJ-дао. Вскоре музыка иссякла – сразу после «заявки» весёлой девушки, так и не станцевавшей эротического танца.

Павел Кудрявцев

©1996-2024 Музыкальная газета