Andry Nalin, какой он есть

Начав свою творческую деятельность десять лет назад – в далёком 1996-м – дуэтом Nalin & Kane, позже трансформировавшись в Nalin Inc. and Yellow Cab, Andry постепенно занял важное место в соврменнной house-музыке – его имя стало синонимом всегда свежего саунда, новаторского и импровизационного сведения, которого так ждали на танцполах. Впоследствии, именно благодаря ему европейская хаус-сцена сложилась как таковая. „Space“ на Ибице, „Twilo“ в Нью-Йорке или „Pacha“ в Буэнос-Айресе один за другим покорялись маэстро Нэлину, да и крупнейшие фестивали „Renaissance“ и „Mayday“ не остались без внимания человека, чьё имя ассоциируется с Bush2Bush у большей части населения планеты.

Собственный лейбл Andry - Superfly Records - имеет подписантами ведущих ди-джеев, среди Moguai, Phil Fuldner or Oliver Moldan.

Новый 12“ сингл Bush2Bush „Jungle Love“ вот-вот выйдет на SAW Recordings

После успеха хита „Beachball“ в 1997-м Andry вышел на новый уровень – буквально каждый ремикс/собственный трек становился гимном.

И вот в 2003-м появляется Bush II Bush – совместный проект Andry с продюсером Gregor’oм Wagner’oм., выпускаемы легендарным лейблом SAW.

Новый 12“ сингл Bush 2 Bush „Jungle Love“ вот-вот выйдет на SAW Recordings.

В Dj-сетах Andry компонует всё лучшее от Techno, Electro и House-музыки и на выходе получается умный и непринуждённый танцевальный коктейль.

21 июля на летней террасе X-Ray’я выступит Andry Nalin. Белорусскую поддержку обеспечит DJ Arsenti Tchouprina.

Перевод: Павел Кудрявцев

©1996-2024 Музыкальная газета