Fresco records – из Барселоны для всего мира.

Fresco Records с гордостью представляет новую компиляцию в формате DJ session. 74-минутный микс, который подготовили и записали Julio Navas, David Amo и Xavi Beat, содержит 12 замечательных танцевальных треков, включая 3 не выпускавшихся ранее, - лучшее от Fresco records, Toro recordings и Irresistible records. 3 звездных диджея, которые представлены на этом диске, обладают солидным профессиональным опытом. David Amo и Julio Navas – создатели Fresco Records, добились успеха благодаря длительной карьере за вертушками одной из многочисленных студий звукозаписи. Уже в начале 90-х их записи «пошли по сумкам» - Франция, Россия, Ибица, Украина, Майами, Барселона, Мадрид, Болгария, Мексика, Польша, Бразилия, Роттердам и т.д. – такова география влияния музыки от David Amo и Julio Navas. Их играли почти везде.

Говоря же о Xavi Beat, смело можно назвать его одним из самых успешных артистов на лейбле Fresco records. Xavi выпускает весьма удачные миксы (Cosmic Club FRE004 и Pressure FRE008), является резидентом в Cosmic Club (Girona) и гастролирует по всему миру.

Основывая Fresco Records, в 2004 году, David Amo и Julio Navas, преследовали единственную цель – иметь свободный, независимый лейбл. Прошло не так много времени, и пока им это действительно удается, релизы Fresco Records характеризуются качественным электронным звучанием и отвечают высоким стандартам Хаус музыки. Постепенно, лейбл закрепляет за собой позицию одного из наиболее инновационных, в мире электронного хауса и ярким подтверждением тому стали премия «Прорыв», испанского «Deejay Magazine» и награда за лучший хаос трек года от журнала «Djone». Возможно, именно свежий релиз Fresco Records задаст совершенно новое направление хаус-движения, хочешь быть в курсе - послушай компиляцию «From Barcelona to the World».

©1996-2024 Музыкальная газета