Рассказова впустила Масюкова на свою "Территорию сердца"

Вот и отгремел уже шестой сезон «Фабрики звезд», проекта, который, не только зажигает новые имена на звездном небосклоне, но и имеет обычай становиться судьбоносным в личной жизни начинающих артистов. Фабричная жизнь всегда преподносит много сюрпризов, трудностей, испытаний, минуты горечи и расставания, счастья и победы – все это знакомо «фабрикантам» всех созывов. Довольно часто участники проекта ездят вместе на гастроли. Они всегда могут найти общие темы для обсуждения. Длительные разговоры, воспоминания еще больше сплачивают сплачивают всех «фабричных» выпускников. Так и совместная поездка РАССКАЗОВОЙ Жени и Руслана Масюкова не обошлась без love-story…

Они и раньше были знакомы в Москве, встречались на различных мероприятиях, но какого-то особого интереса друг к другу не проявляли. Все изменилось, когда они вместе побывали в Сургуте, куда их пригласили дать совместный концерт. Там же ребята по собственной инициативе посетили детский дом, где они выступили для его воспитанников и пообщались с детьми.

«Мы много времени проводили вместе, разговаривали, смеялись. Все это как-то незаметно переросло в нечто большее, чем просто дружеские отношения» - рассказывает Женя.

С гастролей молодые люди вернулись вместе. С тех пор Женя и Руслан просто не расстаются и на всех светских мероприятиях появляются вдвоем.

«Меня постоянно спрашивают о том, что у меня случилось с Юлей Карауловой, с которой я встречался очень долго. Отвечу, что с Юлей мы расстались очень хорошими друзьями. Но я чувствую, что сейчас к Жени я испытываю особое чувство…» - говорит Руслан.

©1996-2024 Музыкальная газета