Marilyn Manson зовет Johnny Depp'а сняться в своем фильме

Скандально известный рокер Marilyn Manson, в последнее время с головой окунувшийся в киноиндустрию, планирует привлечь Johnny Depp'а сняться в своей картине "Phantasmagoria". Manson уже готов приступить к съемкам картины, которые планируется провести во Франции, где ныне и обитает Johnny Depp. Новоиспеченный режиссер надеется, что его знакомство с Depp'ом, за время которого они вместе не раз напивались, поможет ему уговорить популярного актера.

На позапрошлой неделе Manson сказал: “Менее, чем через две недели, я отправлюсь во Францию, где начну работу над картиной. Может быть, мне удастся уговорить Johnny в ней сняться. Я приложу для этого все усилия!”

Ссылаясь на Depp’а по имени его героя из фильма "Pirates Of The Caribbean", Manson добавил: “Я отвисал с Джеком-Воробьем, а Johnny и есть Джек-Воробей. Мы пьем абсент".

Картину "Phantasmagoria" планируется обратить в несколько короткометражных лент, основанных на видениях автора "Алисы в Стране Чудев" Lewis'а Carroll'а. "Phantasmagoria" станет дебютом Marilyn'а Manson'а в качестве режиссера.

©1996-2024 Музыкальная газета