Minimal-четверг в X-Ray'e- live-выступление Guttersnipe

Guttersnipe родился в Новокузнецке. С 2003 года начал играть в Москве, где заслужил признание взыскательной московской публики и заработал репутацию перспективного талантливого музыканта. После двух лет жизни в Москве Cast заразился техно-вирусом. В зимние холодные дни сидя дома Cast создал 7 техно композиций. Большинство из них это спонтанные взрывы эмоций, ясная и разумная простота, пробегающая в повторные углубления и ошалевшее окружение, techno музыка.

Работая с новыми музыкальными технологиями и умея ими творчески оперировать, Cast производит на свет свой дебютный альбом Are Teek L . Настроение альбома может показаться меланхоличным, но это не так Cast предлагает нашему вниманию различные оттенки органического IDM. Он мягко объединяет мелодию и вокал, что дает поразительный результат.

Иностранные DJ и музыканты, с которыми Cast успел выступить на одном танцполе: Lawrence (Sten), Sasha Ring aka APPARAT, -Ziq (Music).

На данный момент также выступает под псевдонимом Gutersnipe. Постоянно играет в клубе 16 тонн, интернет-пабе Флегматичная собака на вечеринках Techвергах Антона Кубикова, в клубе Окно, является резидентом Гун-кафе .

Сейчас готовится релиз на лейбле Антона Кубикова. В мае 2005 у Сasta на лейбле Peace Technologies Rec. (Москва) вышел альбом Are teek I, также участвует в совместном проекте с Чижом Small& Tall . Тесно сотрудничает с OBO&HOBOS project. В Минске Денис Казначеев (такого настоящее имя музыканта и Dj'я) отыграет также с Dj-сетом - сразу за live-выступлением 27-го июля. Минский резидент-DJ на данной вечеринке - Gurami (также возможны приятные неожиданности).

©1996-2024 Музыкальная газета