Амархуу и Девятова расширяют географию

Вчера в Витебске день выдался особенно жарким, зной висел в воздухе с самого утра, а к полудню началось настоящее пекло. «В такой денек валяться на пляже да бултыхаться в ближайшем водоеме», - произнесли мечтательно Амархуу Борхуу и Марина Девятова и отправились на … генеральную репетицию открытия XV международного фестиваля искусств «Славянский базар», которая проходила в Летнем Амфитеатре славного белорусского города Витебска. «Народные артисты» первый раз на «Базаре» и ударять лицом в грязь никак нельзя, поэтому солнечные процедуры пришлось отложить на неопределенный срок.

Когда Амархуу и Марина готовились к выступлению, на репетицию прорвались поклонники из Брянска. Пытаясь перекричать друг друга, они рассказывали:

- Мы специально приехали из Брянска, чтобы на вас посмотреть, автографы взять, познакомиться. Когда шел проект «Народный артист 3», мы жутко за вас болели, постоянно посылали смс.

В ходе беседы выяснилось, что одна из Брянских поклонниц – бывшая коллега Амархуу, солистка ансамбля "Тараторки". Естественно, без памятных фотографий и автографов Амархуу даже не отпустили на сцену.

А вот поклонникам Марины Девятовой повезло куда больше - ее партнеры по сцене - группа «Премьер-министр» по уважительным причинам задержались на саундчек, и Марина могла спокойно продолжать беседу с ребятами. После репетиции Амархуу с Мариной отправились на Ярмарку Мастеров, которой славится Витебск, чтобы купить своим близким памятные сувениры.

©1996-2024 Музыкальная газета