Линда выступит перед “Большой восьмеркой”

14 июля Линда выступит с концертным сетом на закрытом мероприятии перед делегацией стран “Большой восьмерки” в Екатерининском парке под Санкт- Петербургом. Скоро в г. Пушкине (Царское Село) под Петербургом откроется саммит “Юношеской восьмерки”, который станет прологом встречи лидеров “Большой восьмерки”. Молодежные команды из восьми крупнейших стран проведут вместе 7 дней и подготовят послание к лидерам “Большой восьмерки”, которое и озвучат на личной встрече с ними 16 июля. Каждый вечер для ребят будут организованы концерты с участием звезд российской музыки.

Линда выступит в день, когда концерт посетят делегатыне только “Юношеской”, но и “Большой восьмерки”. Сет певицы будет длиться 40 минут, в него войдут как известные хиты, так и песни с готовящегося к выходу осенью нового альбома.Специально ради этого выступления из Греции прилетит продюсер Линды Стефанос Корколис, который также примет участие в концерте.

Сейчас Линда находится в Греции, где завершает работу над новым альбомом и снимает клип на второй сингл, “Толкай на любовь”.

Релиз альбома запланирован на 26 сентября.

©1996-2024 Музыкальная газета