Анита учится летать

Известная певица Анита Цой приступила к репетициям трюковых номеров в музыкальном шоу «Все звезды в Цирке», посвященном 35-летию Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского. Анита – единственная непрофессиональная артистка, допущенная к выполнению сложных трюков в ходе этого представления. Певица исполнит четыре композиции, каждая из которых прозвучит в сопровождении специального номера. С новым хитом «Погода – это мы» Анита выступит вместе с клоунами и балетной труппой. «Ла-ла-лей» она споет, гарцуя на белоснежном жеребце по кличке Талант. Под песню «Панорама» исполнит танец в стиле модерн, в то время как под куполом будут работать жонглеры. Но самым экстремальным номером станет выход популярной артистки с песней «На Восток»: Анита без страховки будет летать на лонжах в сопровождении воздушных гимнастов.

«Когда я взмыла под купол, как Бешунмо – летящий воин, все жутко перепугались, - улыбается Анита. - Впереди еще много репетиций, так что приходится активно качать руки и пресс, и к тому же учить Таланта ходить специальным аллюром. Но за себя я не беспокоюсь. Главное, чтобы лошади не затоптали моих танцоров, которые выйдут на арену вместе с табуном красавцев-жеребцов».

Помимо Аниты в уникальном музыкально-цирковом представлении примут участие Владимир Пресняков, Лолита, Юлия Савичева, Олег Газманов, Варвара и другие звезды эстрады. Премьера шоу состоится 15 сентября в Цирке на проспекте Вернадского.

©1996-2024 Музыкальная газета