Путь на «Эммаус-2006» объявлен открытым

В свободную продажу поступили билеты на новый масштабный open-air «Эммаус-2006», который пройдет 22-23 июля в поселке Эммаус Тверской области. Организаторы этого open-air – группа независимых продюсеров, ранее уже проводивших крупнейшие рок-фестивали. Это высокопрофессиональная команда - одна из лучших в России. Участников мероприятия впервые выбирали без учета формата и количества радиоротаций на той или иной FM-станции.

«Можно отметить пять уникальных черт фестиваля «Эммаус-2006», - говорит один из продюсеров фестиваля Дмитрий Гройсман. – Во-первых, он будет первым масштабным open-air в этом сезоне. Во-вторых, акцию готовит, пожалуй, самая опытная команда организаторов. В-третьих, в Эммаус близко ехать, и дорогу многие уже знают. В-четвертых, за два года мы хорошо освоили эту площадку, власти области оказывают нам повсеместную поддержку. В-пятых, сколько бы ни стоило пиво на других фестивалях, у нас оно будет на рубль дешевле!»

В фестивале «Эммаус-2006» примут участие самые известные рок-коллективы страны: «ЧайФ», «Алиса», Вячеслав Бутусов и группа «Ю-Питер», «Агата Кристи», «КиШ», «Сплин», «Вопли Видоплясова», «ЧиЖ» и многие другие. Свое эксклюзивное участие в фестивале подтвердил Сергей Шнуров с группой «Ленинград».

©1996-2024 Музыкальная газета