На первом альбоме Ивана Рудыка "только музыка"

Новый микс от Ивана Рудыка «Just Music» состоит из двух дисков самой модной и лучшей музыки. Наряду с абсолютно новыми работами известного DJ в микс вошли треки, ставшие настоящими хитами и прошедшими тест на танцполах многих городов и клубов. Первый диск посвящен самому модному на сегодняшний день направлению house-музыки - electro. На нем также представлен трек «Ivan Roudyk present Private Party – It's Miller Time (Ivan Roudyk & RedMax Electro Club Mix), который был написан специально для рекламной кампании Miller.

Второй диск будет по достоинству оценен настоящими ценителями dark trible, так называемого iberican sound. В качестве бонуса на пластинке записан второй релиз Ивана трек «Welcome To Moscow Helloween», прогремевший на танцполах России осенью прошлого года.

«Мы работаем только с лучшими, перспективными представителями DJ-культуры со всего мира, – комментирует релиз руководитель Diamond records- каталог лейбла уже украсили Kenny Dope, Danny Howells, David Moreno, Marco V и Brian Cross, думаю Иван Рудык замечательно вписывается в эту компанию. Главный критерий отбора интересный материал и мастерское исполнение. Пластинка Ивана - первая ласточка, в серии миксов от лучших диджеев России, клубная культура в России стремительно развивается, и выпуск качественных лицензионных миксов – вполне логичный процесс.»

Иван Рудык прошел длинный путь от DJ-подмастерья в Новосибирских клубах, до звания DJ house №1 по версии www.dj.ru. Теперь лучшие клубы ангажируют его, и готовы ждать месяцами, пока в плотном гастрольном графике появится окно. Последний хит Рудыка Ivan Roudyk Pres Michael Jackson-Billie Jean2006 or The King-Not Guilty On All Charges (IR «Live&Electro» Victory Mix) взорвал не только танцполы, но и плей-листы ведущих Московских и Питерских радиостанций. В любом городе Иван способен разбудить клубное движение: «У меня есть несколько секретов «разогрева» танцпола, - говорит Иван Рудык. - Прежде всего, необходимо понять - что за люди перед тобой находятся и определить на какой музыке они «сидят». Будучи автором и ведущим сетевого шоу «Electrica» на радио «Энергия», Иван делится позитивным настроением с миллионами неравнодушных, расширяя влияние hous-музыки в России.

Он пролетает от трех до двадцати тысяч километров в неделю, практически не спит в уикенды, играя на многотысячных рейвах c Tiesto и Sander Kleinenberg и закрытых клубных вечеринках в России и за рубежом для самых богатых людей планеты, ежемесячно прослушивает сотни новых треков, отбирая то, за чем люди приходят на его сеты – музыку и настроение. На выступлениях Ивана не услышишь заезженных хитов, главный принцип вечеринки от Рудыка – только самые свежие тенденции и веяния мировой танцевальной культуры. Он отдает предпочтение progressive house, tribal и electro – наиболее актуальным на сегодняшний день направлениям электронной музыки. На сегодняшний день Рудык – наиболее востребованный и финансово успешный диджей России и СНГ. Его с восторгом принимают и 25-тысячная аудитория главного танцпола фестиваля FORTDANCE в Санкт-Петербурге, и олигархи на закрытых VIP - party в Куршавеле и на Лазурном берегу.

©1996-2024 Музыкальная газета