Copy Cat project на Стереолете

1 июля Copy Cat project примут участие в «Стереолете». Этот фестиваль уже собрал и продолжает собирать в Москве и Питере самые интересные коллективы Европы: Gotan Project, Bikini Machine, Birdy Nam Nam, Who Made Who. Copy Cat project выступят в Санкт-Петербурге 1 июля - в один день со знаменитыми Ladytron. «Нам очень приятно играть на этом фестивале, так как он ориентирован на людей с отличным музыкальным вкусом и собирает артистов, играющих на хорошем уровне», - говорит лидер группы Павел Поляков.

Интеллигентный space-pop Copy Cat project (а именно так определяет свой стиль группа), дополненный завораживающим вокалом и эффектным видеорядом на космическую тематику совсем недавно уже получили достойную оценку. Copy Cat project выиграли приз зрительских симпатий на недавно прошедшем в Москве лаунж-фестивале Sensomusic. Sensomusic – музыкальный бренд, принадлежащий знаменитому Cafe del Mar. В качестве награды Copy Cat project получили трехлитровую бутылку коньяка.

Гастрольная жизнь у Copy Cat project сейчас достаточно насыщена. Недавно они вместе с питерцами «Елочные игрушки» и мурманчанином «Mombus» ездили в гастрольный тур по Дальнему Востоку, в ходе которого дали концерт во Владивостоке и приняли участие в фестивале в Комсомольске-на-Амуре. Впереди у группы - участие в «Пикнике АФИШИ», электронном блоке на фестивале «Нашествие» и глобальном openair Каzантипе.

©1996-2024 Музыкальная газета