Алексей Хлестов встретится с поклонниками

4 июля исполнится ровно год с того момента, когда в Интернете на khlestov.com открылся официальный сайт звезды белорусской эстрады Алексея Хлестова. Это стало по настоящему долгожданным событием - как для самого артиста, так и для его многочисленных поклонников. Все желающие могут найти на официальном интернет-ресурсе khlestov.com самые свежие новости, эксклюзивные фотографии, график выступлений и даже пообщаться on-line с самим Алексеем Хлестовым. Впрочем, статистика говорит сама за себя – на форуме постоянно обмениваются впечатлениями около трехсот посетителей, а за год сайт посетили представители более чем шестидесяти стран.

-- Радует тот факт, что сайт постоянно развивается, становится более функциональным. Если год назад ставка делалась исключительно на информационное наполнение, то сейчас хочется сделать khlestov.com еще и зрелищным, то есть на высоком визуальном уровне. Поэтому начата работа над созданием нового дизайна сайта и на данном этапе мы объявили тендер среди лучших web-дизайнеров, - рассказал Алексей Хлестов.

Вместе с тем, в связи с первым днем рождения сайта, Алексей приготовил для своих поклонников подарки. Во-первых, аккурат 4 июля на khlestov.com стартует специальная акция. Первые пять человек, правильно ответивших на предложенные вопросы, получат эксклюзивные подарки от артиста. А во-вторых, 11 июля состоится встреча Алексея Хлестова со своими фан-клубами.

©1996-2024 Музыкальная газета