Российскую певицу Жасмин на днях жестоко избили

Российскую певицу Жасмин на днях жестоко избили. Ее доставили в одну из больниц города Москвы, с многочисленными травмами и ушибами. Первичное обследование показало, что у Жасмин черепно-мозговая травма и связанное с этим нарушение координации движений. Также существует подозрение на перелом костей носа. Лицо певицы опухло от побоев, под левым глазом был огромный синяк. Певица едва могла говорить, жаловалась на сильное головокружение и тошноту. Как передает "Комсомольская правда", Жасмин находится в глубоком психологическом шоке. По словам врачей, это следствие пережитого ужаса. Никого, кроме врачей и близких родственников, к Жасмин не пускают.

Несмотря на сильнейшие гематомы на лице и общую слабость, певица старается держаться. Сейчас Сара Семендуева (настоящее имя Жасмин) носит большие черные очки, чтобы скрыть синяки и кровоподтеки. Пресс-служба певицы категорически отказывается комментировать инцидент.

Стало известно, что администрация певицы отменила ряд телевизионных съемок и гастролей, которые должны были пройти в ближайшее время.

Судя по характеру травм, они имеют криминальное происхождение. Уголовное дело пока не возбуждено и милиция проводит проверку "по факту насильственных действий в отношении певицы Жасмин".

Жасмин родилась в 1977 году в городе Дербент в музыкальной семье: мама была дирижером, а папа балетмейстером. За свою музыкальную карьеру Жасмин выпустила четыре альбома. Ее композиции также включались в сборники популярной российской музыки.

На сегодняшний день у Жасмин снято девять клипов. За песню "Долгие дни" певица получила три премии - "Стопудовый Хит" от радиостанции Хит FM, "Золотой граммофон" от Русского Радио и "Песня года 2000".

©1996-2024 Музыкальная газета