Snoop Dogg работает над новым альбомом

В записи нового альбома рэппера Snoop Dogg приняло участие огромное количество специальных гостей. Дата релиза пластинки "Blue Carpet Treatment" пока не известна. Недавно Snoop дал интервью по поводу работы над новым альбомом: "Все так замечательно складывается! Я работаю над этой пластинкой уже девять месяцев и за это время успел посотрудничать с такими музыкантами как Pharrell, Timbaland, will.i.am..(“The Black Eyed Peas”), Stevie Wonder, James Ingram, Warren G, R. Kelly, Ne-Yo, Akon, Jermaine Dupri, Janet Jackson и многими другими. У меня накопилось множество хорошего материала, вопрос только в том, какой я отберу в итоге для этого альбома".

На вопрос, какие в нем как артисте произошли изменения за последний десяток лет, Snoop ответил: "Сейчас я пишу музыку от сердца, а когда начинал, то все делал от ума. Я расту, набираюсь мудрости - все это можно услышать в моей музыке".

Snoop также рассказал, что сейчас работает над мультфильмом "Blue Carpet Treatment", а также над экшн-фильмом "A Woman's Touch". "Это трогательное кино для американских женщин, - рассказал рэппер про последний фильм. – Мне кажется, я смогу дать им то, чего они хотят и в чем нуждаются".

©1996-2024 Музыкальная газета