Dj Катрин Весна на закрытии Казантипа

Организаторы данного фестиваля подтвердили участие DJ Катрин Весны в программе закрытия Казантипа в этом году 26 августа. «Для меня это очень важно. Я давно ждала приглашения на это мероприятие и с удовольствием поиграю там. Мои поклонники смогут услышать как мои собственные треки, так и мои новые, среди которых уже есть любимые. Кроме того, я смогу там увидеть своих друзей-диджеев и встретить поклонников из других городов России», - прокомментировала Весна.

Каzантип - это выдумка и вместе с тем реальное место отличного отдыха. Это для молодых и не только. Это музыка и спорт, общение и любовь, море и солнце... да мало ли что еще! Каждый побывавший там добавит что-то свое, потому что Каzантип придумали и продолжают творить ЛЮДИ!
В настоящее время Каzантип ежегодно собирает более 50 000 человек и по-прежнему является самым масштабным музыкальным проектом лета. Dj’s Фонарь, List, Санчес, Сапунов, Коля, Град, Fish, Spy.Der, Слава Финист, Компас-Врубель, Лена Попова и многие другие представители российской dj-элиты являются постоянными резидентами проекта. В разное время на Казантипе выступали такие группы, как IFK, TEQUILAJAZZZ, Netslov, Sеcоnd Hand Band, WK?, Пятница и др. Заезжие иностранные звезды - тоже не редкость здесь. Solar X, Tok Tok, Christian Fisher… их список займет целую страницу, и нет смысла перечислять….

©1996-2024 Музыкальная газета