Белорусский брейк-данс впервые на DVD

Одна из лучших брейкерских команд Беларуси Street Masters сделала приятный сюрприз всем поклонникам брейк-данса – в продажу поступил первый DVD-диск с официальным видео традиционного Чемпионата Беларуси "Батл Беларусь". "Многие хотят попасть на чемпионат, но далеко не всем это удается по разным причинам, – рассказывает руководитель Street Masters и организатор "Батл Беларусь" Егор Морозов. – Обычно билеты распроданы уже за две недели до начала соревнований. А что остается делать тем, кто хотел попасть, но так и не смог?"

Ежегодно во всем мире издается множество видеоматериалов, посвященных брейк-дансу. Организаторы "Батл Беларусь" считают, что первый DVD с записью белорусских соревнований продолжает традиции, заложенные на Чемпионате Мира по брейк-дансу "Battle Of The Year".

Теперь все желающие могут насладиться качественным видеоматериалом с записью белорусских соревнований. Диск длительностью 120 минут, включает полную видео-версию самого последнего чемпионата "Батл Беларусь" и должен быть интересен всем, кто танцует, и тем, кто просто любит или интересуется брейк-дансом. "В нашем чемпионате принимают участие брейкеры от 10 до 30 лет, – продолжает Егор. – Поэтому я считаю, что увидеть это будет интересно людям различного возраста".

©1996-2024 Музыкальная газета