Диско-хаус проект Milk&Sugar выступит в Беларуси

Дуэт Milk & Sugar стал одним из ведущих на немецкой хаус-сцене после хита "Higher and Higher". "Молоко и Сахар" - это Майк Кроненбергер (Mike Kronenberger), он же "Milk", и Стивен Хардинг (Steven Harding), он же "Sugar". Продукция их собственного лейбла Milk and Sugar Recordings пользуется спросом и за пределами Германии. После победы на German Dance Award в 2000 году дуэт стал еще более популярен, замастрячив ремиксы для Samantha Mumba, Mya и Usher. При этом Milk & Sugar не стали группой одного хита.

С тех пор практически каждая пластинка от дуэта стала популярной и не только на танцполах, но и в масс-медиа. Ремикы на Jamiroquai, Mya, Janet Jackson, Despina Vandi, Robbie Rivera (супер хит 2000 года - пластинка Bang!) привели Milk&Sugar к мировой известности.

В плане собственных творений, после успеха Love Is In The Air казалось бы ничего не сможет затмить эту пластинку, но когда Let The Sunshine In появился на Ибице, публика просто начала сходить с ума и хит был моментально вписан в историю клубной музыки самого танцевального острова на Земле. Доходило до того, что гости и резиденты клубов играли трек по 3-4 раза за ночь.

Немного позже проект выпускает LP со своими лучшими произведениями в числе которых Higher & Higher, Love Is In The Air, Lift Me Up, Stay Around многие другие. Также туда вошло их сотрудничество с Angie Brown (ex Bizarre Inc), Mica Paris и Glen Goldsmith. Проходит еще год и новый сингл Get Down доказывает, что Milk&Sugar остается одним из флагманов индустрии. Особенно это видно по персонажам, следящим за новыми творениями от хаус-богов Milk&Sugar - среди них такие корифеи клубного движения, как Pete Tong, Todd Terry, Roger Sanchez, Eric Morillo, Basement Jaxx, George Morel, Groove Armada, Judge Jules, Eddie Amador, DJ Disciple, Tim Deluxe, David Morales, Graeme Park, Slamming Boys и многие другие.

Дуэт не только известный коллектив талантливых продюсеров, но также и именитых ди-джеев, график выступлений у которых обычно забит до отказа и включает самые лучшие клубные площадки по всему миру - от Ибицы и Майорки до Нью-Йорка и Сиднея. Прошлую зиму Milk&Sugar отметили свое пятилетие большим туром по Германии и выпуском компиляции 5 Years Of Milk & Sugar.

«Когда они играли на Ибице в клубе Space, пространство в прямом смысле взорвалось от потока самой зажигательной хаус-музыки, которую я когда-либо слышал за последние два года» - писал один из репортеров уважаемого британского издания Daily Record.

"Всю ночь для вас играют и танцуют герои танцполов во главе со звездами из Германии Milk&Sugar. DJs Ярик, Arsenti Tchouprina, Karp & D'mon, Tea"

Минское море, Остров Любви, СОК "Юность".

©1996-2024 Музыкальная газета