Группу «Диамант» преследует психопат

Путешествуя во время летнего отпуска по Африке, участницы популярной диско-группы «Диамант» попали в необычную ситуацию. В ходе одной из экскурсий девушки заметили, что за ними пристально наблюдает странный бородатый мужчина. «Бриллиантовые» красотки, привыкшие к всеобщему вниманию, поначалу не придали этому факту большого значения, но затем заметили, что незнакомец маниакально преследует их повсюду. Девушки забеспокоились и обратились в местные органы внутренних дел.

Стражи порядка провели дознание и выяснили, что таинственный бородач, посмотрев кинофильм «Код да Винчи», поверил в существование девушки, которой суждено родить от него нового пророка. Необычный киноман решил, что его избранницей непременно должна стать одна из трех брюнеток. По окончанию путешествия девушки вернулись в Москву и, выходя из самолета, вновь увидели этого странного поклонника, который двигался им на встречу.

«Мы до сих пор не знаем, что это за тип, - рассказывает солистка группы Наталья Куницкая. – Внешне он ничем не отличался от обычных людей и не выделялся из городской толпы. Жаль, что этот человек отнесся к этому фильму настолько серьезно. На наш взгляд, «Код да Винчи» - далеко не шедевр».

©1996-2024 Музыкальная газета