Marc Arthur – новый артист Universal Music

20 июня во дворе московского офиса компании Universal Music состоялась закрытая вечеринка, посвященная подписанию нового артиста, Marc’a Arthur’a. Среди приглашенных были друзья и деловые партнеры компании, ведущие деятели музыкальной индустрии и шоу-бизнеса. Познакомиться с новым артистом каталога Universal Music пришли представители FM-радиостанций (Европа Плюс, Попса, Love Радио и др.), музыкальных и общественных телеканалов (Муз-тв, MTV, СТС, НТВ), а также главные редактора и журналисты глянцевых и светских изданий (Cosmopolitan, Esquire, Glamour, Rolling Stone и др.). Поздравить Marc’a Arthur’a пришли и участники A’cappella ExpreSSS, несколько месяцев назад также подписавшие контракт с Universal Music.

В этот вечер во дворе офиса Universal Music царила праздничная атмосфера настоящей летней вечеринки, с шашлыками и изысканными напитками (вермутами Delasy, шампанским и водкой от “Белой Березки”), встречей давних друзей, и, конечно же, прекрасной музыкой.

Marc Arthur очаровал гостей мероприятия, подготовив для них небольшой сет элегантных и изысканных композиций со своего будущего альбома, релиз которого планируется на осень 2006 года. Тут же на сцене состоялось торжественное подписание контракта.

“У меня остались самые прекрасные впечатления об этом вечере, - говорит Marc Arthur. – Большое спасибо Universal Music, все было замечательно организовано! Было весело и легко, а это главное!”

Альбом Marc’a Arthur’a будет называться “Feel” и, по словам артиста, будет полностью посвящен теме любви.

©1996-2024 Музыкальная газета