Участники группы Reflex разъехались

Участники популярной группы Reflex находятся в летнем отпуску, который продлится всего десять дней – до 23 июня. Ирина Нельсон и продюсер Вячеслав Тюрин отправились в Дубай погостить у своих старых друзей, живущих в дикой деревне у самой кромки моря. Вторую часть отпуска Ирина и Вячеслав планируют прожить в самом дорогом в мире отеле Madinat Jumeirah, где в прошлом году Нельсон получила золотую карточку почетного гостя. В планах звездной четы – сафари, участие в соколиной охоте, шопинг по лавкам древностей, медитация и хороший кальян.

Алена Торганова планировала поехать в египетский Дахаб и заняться дайвингом, но задержалась в Москве из-за покупки машины и получения водительских прав. Кроме того, артистка не может надолго оставить свою любимую кошку Нору, которая на днях родит котят.

DJ Silver проводит отпуск в столице, но по другой причине. В его день рождения – 18 июня – в Москву с концертом приезжал Jamiroquai, жгучим фанатом которого Silver является. После концерта Гриша сам вышел на сцену в клубе «Крыша», где отыграл сет в стиле электро-техно в компании своих друзей Дмитрия Ростоцкого, виджея MTV Алекса Ди и Василия Куйбара.

Женя Малахова, студентка юрфака МГУ, досрочно сдала сессию из пяти экзаменов и уехала с сестрой на Кипр, где собирается хорошо загореть, вдоволь наплаваться в море, а также потренироваться в искусстве вождения аквабайка, чтобы хорошо подготовиться к «звездному заезду» соревнований «Аквабайк-2006».

©1996-2024 Музыкальная газета