«A'Sortie» расписались с фанатами

Торжественная церемония росписи очаровательных красоток и их поклонников состоялась в минувшую субботу. Многочисленными свидетелями этого грандиозного шоу стали… покупатели ТЦ «Горбушкин двор»! Поскольку все это действо происходило здесь в рамках презентации нового альбома очаровательных красоток из группы "A'Sortie"! И, надо заметить, что для рядовых посетителей самого большого рынка аудио-видео-бытовой техники это было настоящим сюрпризом, ведь туда москвичи и гости столицы отправились за покупками, вместо этого они оказались на концерте звезд!

Это позже, уже во время фееричного шоу выяснилось, что "A'Sortie" в этот день представляли свой новый альбом «Красивая любовь». Причем, большая часть зрителей, собралась еще до начала шоу, едва услышав саундчек – так уж сложилось, что в отечественном шоу-бизнесе немногие поют «живьем». Поэтому все прошло в лучших традициях группы «A'Sortie» - они спели свои лучшие песни вживую, да так, что публика на некоторое время отставила без внимания свои холодильники и плазменные телевизоры, влившись в ряды танцующих и зажигающих фанов группы. К слову, девушки очень благодарны своим преданным поклонникам, которые пришли задолго до начала концерта - поддержать девушек, которые в долгу не остались: охотно раздавали автографы и фотографировались вместе со всеми желающими, доказав лишний раз, что «A'Sortie» открыты для общения со всеми своими поклонниками! Тем более, они очень ценят поддержку поклонников, переезжающих вслед за группой из города в город. Маша Зайцева, например, рассказывала, как она однажды помогала ребятам пробраться на выступления бесплатно, уговаривая охрану их пропустить - платить каждый раз за вход некоторым оказывается не под силу!

Отыграв концерт, девушки продолжили подписывать свои плакаты и диски, которые, пока они выступали, были раскуплены практически всем тиражом, предназначенным для легендарного торгового центра! Так что, прикинули они, придется на следующую презентацию грузовик побольше подгонять - чтобы экземпляров с росписями досталось всем!

©1996-2024 Музыкальная газета