Байк-фестиваль Varg-Show

Впервые с 16-ого по 18-ого июня в развлекательном парке приключений «Крутогоре» недалеко от Минска состоится байк-фестиваль “Varg-Show”. Участие беларуских рок-звёзд: «Maders Hard Blues”, “IQ-48”, “Слепые пешеходы”, “Matador”, “Афазия”, “Clan”, “Iris7”, “Магистрат ночи”, “White Night Blues” и т.д. Но это не всё: красивые девушки продемонстрируют straipdance, danceshow от танцевального проекта “ElementT”. Шоу от самых храбрых и сильных – школа боевых единоборств «Росс».

А для тех, кому и это не по духу, могут развлечься в ТИРе, ПЕЙНТБОЛЛ-клубе, покататься на квадрациклах, разрисовать своё тело в “Body Art” или же просто помыть свой любимый байк в “BaikWash”.

Для настоящих байкеров, которые изъявляют желание доказать свой настоящий байкерский дух будут проводиться мото - конкурсы. А для тех, кто пришёл на своих двоих или же приехал на четырёх колесных друзьях – силовые конкурсы.

Приходи, а лучше приезжай с друзьями. Но даже, если будешь один тебя не оставят в одиночестве…

Фестиваль проходит при поддержки сети магазинов «ГитараLand» и обувного магазина “ETOR” (торговый центр «Ждановичи», Галерея Мод-3, павильон М-42-а-1), обувь для настоящих байкеров.

Алеся ОЛЬГИНА

©1996-2024 Музыкальная газета