Группа “J_морс” выполнила свое обещание! На минувших выходных коллектив выступил на выпускном у победительницы конкурса “Принцесса 2006” Евгении Клецко из минской СШ №203. Причем лидер “морсов” Владимир Пугач таким образом отметил 13-летие своего первого появления на сцене. Несмотря на всю шумиху вокруг конкурса, появление музыкантов на выпускном было очень большим сюрпризом. За пару дней до торжества сначала перенесли на день раньше, а потом Женю и ее одноклассников предупредили, что никаких гуляний за пределами школы не будет, а в сценарий школьного мероприятия группа не вписывается из-за ограничений по времени.

В результате “J_морс” решили подарить выпускникам пригласительные на свой осенний концерт и Владимир Пугач уехал на заранее запланированный отдых на Браславских озерах. Однако буквально в последний момент гулять до рассвета выпускникам все-таки разрешили, причем даже вне школы. Вызванный в срочном порядке с отдыха Пугач приехал в Минск буквально за час до выступления, которое началось уже после полуночи.

Музыкантов слушали сидя полукругом, после выступления все долго фотографировались и брали автографы. “Мы были так рады, – рассказала “Принцесса 2006” Евгения Клецко. – Ведь хотелось, чтобы именно эта ночь была незабываемой и “J_морс” действительно помогли ее сделать именно такой”.

Для Владимира Пугача это тоже были особенные впечатления. Дело в том, что именно на своем выпускном 13 лет назад он фактически впервые вышел на сцену в качестве исполнителя. “Дело было в СШ №5 города Пинска. Я тогда сначала из-за кулис играл саундтрек к капустнику, который показывали на сцене, а потом вышел на сцену и спел песню, – вспоминает он. – Песня была чужая, я свои опыты тогда еще никому не показывал. Но все равно все очень удивились”.

©1996-2024 Музыкальная газета