19 июня картины звезд будут пущены с молотка

19 июня в знаменитом московском ресторане «Семь Пятниц» состоится аукцион, которым завершится благотворительный арт-проект Марии Милютиной и группы «Столичные рестораны» «Звезды рисуют весну». На презентации проекта в апреле этого года политики Алексей Митрофанов и Ирина Хакамада, телеведущие Лолита, Маша Малиновская и Елена Ищеева, промоутер Синиша Лазаревич, олимпийские чемпионы Ирина Роднина и Хасан Бароев, певцы Влад Топалов, Олег Чубыкин и Марк Артур лично представили свои работы прессе и телевидению и рассказали том, как рождались их изобразительные шедевры.

На аукционе будут представлены новые участники, среди которых телеведущие Дмитрий Дибров и Иван Ургант, артисты Михаил Грушевский и Чулпан Хаматова, знаменитые спортсмены Павел Буре, Алексей Немов и Алина Кабаева, адвокат Павел Астахов и многих другие.

Благотворительный аукцион, средства от которого будут направлены на стипендии молодым художникам, состоится во время открытия летней веранды ресторана «Семь Пятниц», где звездам и гостям вечера будут предложены шампанское и специальное освежающее летнее меню.

©1996-2024 Музыкальная газета