«21 грамм» станут суперхэдлайнерами «Фабрики Рок-Звезд»

14 июня самарская софт-рок-группа «21 грамм» выступит в клубе «Ниагара» на фестивале «Фабрика Рок-Звезд» в качестве суперхэдлайнера. Изначально предполагалось, что «21 грамм» поборются за звание лауреатов наравне с другими молодыми командами. Но президент фестиваля Марлен Прай, прослушав диск группы, решил, что настолько зрелому, сформировавшемуся коллективу не место среди обычных участников и доверил «граммам» завершить программу. Хэдлайнерами предыдущих «Фабрик» были, в том числе, Сергей Зверев и Надежда Бабкина.

«Ежедневно я прослушиваю огромное множество дисков различных команд, - рассказывает Марлен Прай. – В «21 грамм» есть что-то необъяснимо притягательное. Безумное смешение сюрреализма и барокко, интеллектуального софт-рока и мистической балладности делает их неповторимыми».

Группа представит публике песни с альбома «Догма», который недавно был презентован в клубе «Концерт», а также новые композиции из готовящегося к изданию второго диска. Зрителей ждут конкурсы, розыгрыши и бесплатное элитное шампанское.

©1996-2024 Музыкальная газета