beZ bileta отложили каникулы, чтобы дать летний концерт

17 июня во Дворце Искусств состоится электрический концерт beZ bileta. Это выступление группа посвящает студентам, у которых наступили горячие сессионные деньки. Ободрить загруженную экзаменами братию beZ bileta собираются не только своей музыкой, но и специальной акцией: студенты смогут приобрести билеты на концерт с внушительной скидкой. После своего большого апрельского концерта beZ bileta не планировали выступать в Минске до самой осени, однако сделать задуманную паузу музыкантам не удалось. Группу не отпускают на каникулы и хотят видеть снова.

В начале июня музыканты дали акустический концерт, на котором, в числе прочего, представили совершенно неожиданные интерпретации нескольких композиций. На очереди полуторачасовое выступление beZ bileta во Дворце Искусств. Значительную часть энергичного электрического сета составят новые песни, том числе никогда ранее не исполнявшиеся.

«Мы заметили, что на наших концертах люди часто предпочитают не плясать и колбаситься, а стоять и спокойно слушать. В этой связи нам кажется удачным выбор для грядущего выступления концертного зала с сидячими местами, - считает лидер beZ bileta Виталий Артист. - Это должно обеспечить дополнительный комфорт для зрителей».

©1996-2024 Музыкальная газета