На презентацию клипа Аниты Цой не прилетят инопланетяне

15 июня на крыше строящегося небоскреба «Федерация» международного московского делового центра «Москва-Сити» состоится презентация клипа Аниты Цой «Погода – это мы». Демонстрация видео известной певицы пройдет под лозунгом «Федерация» собирает друзей». Для презентации своей новой работы, выдержанной в стиле урбанистического фэнтези, Анита выбрала уникальную площадку под открытым небом – многоуровневый недостроенный небоскреб, который должен стать самым высоким зданием не только в России, но и во всей Европе. Огромный экран, на котором будет показан клип, на фасад одной из башен высотки поднимет специальный кран, а для того, чтобы его закрепить, будут смонтированы строительные леса.

«Погода зависит не от температурного режима, а от наших взаимоотношений и поступков, - убеждена Анита. - Поэтому в этот летний вечер я решила вновь удивить москвичей и устроить праздник в самом сердце быстро растущего города будущего. Как режиссер всего действа, я жалею только об одном: мне не удалось зазвать на свою вечеринку инопланетян, так что космические тарелки скорей всего не прилетят. Но у нас все равно есть шанс войти в Книгу рекордов Гиннеса, потому что до презентации клипа на стройплощадке небоскреба еще не додумалась ни Бритни Спирс, ни Мадонна».

На мероприятие приглашены более 200 VIP-гостей, в число которых вошли самые влиятельные представители бизнес-элиты и российского шоу-бизнеса.

©1996-2024 Музыкальная газета