Как нам стало известно, началось сотрудничество Оксаны Ковалевской с Эстонской группой Be-Free. Девушки обратились к Оксане с просьбой написать для них две песни, которые войдут в их дебютный альбом. Ни для кого не секрет, что пропагандируя в своем творчестве так называемую "свободную любовь", группа Be-Free никогда не добъется массового признания в консервативной России. Тем не менее, ошемляющий успех в странах Балтии подтверждает, что темы их песен безусловно близки продвинутым западным тинейджерам.

Не трудно предположить, что цель такого сотрудничества с Оксаной Ковалевской - это попытка расширить свое влияние в сторону своих восточных соседей. Россия, Беларусь, Казахстан - хороший рынок для продивижения эстонских пластинок, завоевать который группа BE-FREE решилась при помощи группы КРАСКИ.

Ну что ж, нам остается ждать теперь результатов такой работы. И мы можем только гадать, либо группа BE-FREE надумала стать правильной и пуританской, либо Оксана Ковалевская, подзагоревшая на Калифорнийских пляжах, решила несколько расслабиться в своем творчестве и написать что-то не свойственное КРАСКАМ.

©1996-2024 Музыкальная газета