Саша Project - двадцать лет звездной жизни

1 июня в казино «Ибица» состоится светский праздник в честь двадцатилетия певицы и композитора Саши Project, а заоодно и пятилетия ее творческой деятельности. Всего лишь 7 тысяч 400 и 4 дня прошли с тех пор, как маленькая девочка Сашенька появилась на свет и издала свою первую песню с очень простой мелодией. По прошествии (как несложно посчитать) всего 20 годиков девочка выросла и стала очаровательной девушкой, известной многочисленным поклонникам как Саша Project.

Для обычной девчонки 20 лет - просто новый повод пококетничать. А Саша к этому времени уже успела добиться очень многого - например, выпустила два альбома и открыла собственную дизайнерскую линию одежды SPro. Сейчас она заканчивает работу над своим третьи альбомом (часть песен для которого написала сама), а кроме того - вышла замуж за белокурого принца!

Поздравить повзрослевшую звездочку с юбилеем придет огромное количество знаменитостей из числа ее друзей, среди которых Федерация бокса в лице чемпионов мира и олимпийских звезд. Саша уже не первый год поддерживает ребят на сборах и соревнованиях. Посему, 1 июня Федерация отметит Сашин вклад в спортивную культуру почетным дипломом. Также специально ко дню Защиты детей Саша возьмет на попечение Детский дом № 37, где будут открыты секции бокса и танцев.

Кроме того, порадуют Сашу своими песнями и подарками:
Сергей Зверев, Премьер-Министр, Слава, Plazma, Данко, Андрей Ковалев, Мираж, Комбинация, Влад Сташевский, Любовные истории, Non Stop, Viva, Diamant, Другие правила, Агурбаш, Основной Инстинкт, шоу «Райские птицы», Десятников, Ирина Бережная, Лазурный берег, и многие другие…

Присоединиться к этой звездной компании может любой поклонник Саши, если заглянет в «Ибицу» 1 июня. В программе вечера, кроме выступления гостей, - звездные дуэты Саши Project с Андреем Ковалевым, Сергеем Зверевым (и не только). Кроме того, Саша представит нескольких юных музыкантов, только вступивших на тот путь, по которому она успешно шагает уже не первый год.

©1996-2024 Музыкальная газета